Паяльное жало Quick QSS200-0.8D
Код: 864612
Все о товаре
Описание
Характеристики
Доставка
Оплата
Гарантия
Все о товаре
Бренд: Quick
Официальный дистрибьютор
Сертификат Quick
0.05 кг
Наличие на складе:
  • Львов
Описание
Технические характеристики
Длина 12 мм
Ширина 0.8 мм
Высота облуженной части 3 мм