Паяльное жало Goot RX-85HSRT-4.5K
Код: 839798
Все о товаре
Описание
Характеристики
Доставка
Оплата
Гарантия
Все о товаре
Made in Japan
Бренд: Goot
Официальный дистрибьютор
Сертификат Goot
Сменное паяльное жало-нагреватель типа "нож" (14 мм, 45°, ⌀ 4,5 мм). Совместимо с паяльной станцией Goot RX-822AS. Читать далее
Вместе с этим товаром покупают
Описание
Особенности
  • Возможность использовать для бессвинцовой пайки.
  • Мощный нагревательный элемент (150 Вт) обеспечивает стабильность температуры.
  • Устройчивость к окислению.
Технические характеристики
Длина 14 мм
Срез 45°
Диаметр среза 4,5 мм