Нагрузка электронная программируемая SIGLENT SDL1030X
Код: 894373
Все о товаре
Описание
Характеристики
Доставка
Оплата
Гарантия
Все о товаре
5 (1)
Бренд: SIGLENT
Официальный дистрибьютор
Сертификат SIGLENT
8 кг Гарантия: 36 месяцев
Товар под заказ. Актуальная цена и сроки поставки требуют уточнения.
Мощность 300 Вт. Обеспечивает разрешение 0,1 мВ / 0,1 мА и регулируемую скорость нарастания тока от 0,001 А/мкс до 2,5 А/мкс. Режимы работы: CC/CV/CR/CP. Читать далее
Описание
SIGLENT SDL1030X – это программируемая электронная нагрузка постоянного тока мощностью 300 Вт. Оснащена качественным 3,5-дюймовый TFT-ЖК-дисплеем, имеет удобный интерфейс пользователя и обладает превосходными техническими характеристиками.
Модель SIGLENT SDL1030X обеспечивает разрешение 0,1 мВ/0,1 мА и регулируемую скорость нарастания тока от 0,001 А/мкс до 2,5 А/мкс. Для обеспечения удаленного управления серия SDL оснащена интерфейсами RS232 / USB / LAN.
Особенности
  • SDL1030X (Один канал): DC 150 В / 30 А, суммарная мощность до 300 Вт.
  • 4 статических режима/динамические режимы: CC/CV/CR/CP.
  • CC динамический режим: непрерывный, импульсный, коммутируемый.
  • CC динамический режим: 25 кГц, CP динамический режим: 12.5 кГц.
  • CV динамический режим: 0.5 Гц.
  • Скорость измерений напряжения и тока: до 500 кГц.
  • Регулируемый диапазон нарастания токовых значений: 0.001 A/us~2.5 A/us.
  • Мин. разрешения по считыванию: 0,1 мВ, 0,1 мА.
  • 4-проводной режим компенсации SENSE.
  • Наличие более 100 этапов редактирования функций.
  • 50 групп пошаговых этапов программирования.
  • OCP, OVP, OPP, OTP и LRV защита.
  • Внешнее управление от аналоговых сигналов.
  • Мониторинг параметров напряжения 0-10 В, тока.
  • Встроенный интерфейс RS232/USB/LAN, модуль USB-GPIB (опционально).
  • Графическое представление изменений форм сигналов, наличие карт памяти и вызова функций.
  • Программное обеспечение: поддержка SCPI, LabView driver.
Технические характеристики
Модель SDL1030X SDL1030X-E
Интенсивность входящего потока
(0~40 °C)
входное напряжение 0~150 В
входной ток 0~5 А 0~30 А 0~5 А 0~30 А
входная мощность 300 Вт
минимальное рабочее напряжение (DC) 0,15 В при 5 А 0,9 В при 30 А 0,15 В при 5 А 0,9 В при 30 А
Режим CV диапазон 0~36 В 0~150 В 0~36 В 0~150 В
разрешение 1 мВ 1 мВ
точность ± (0.05%+0.025%FS) 50 д.м. / °C ± (0.05%+0.025%FS) 50 д.м. / °C
Режим CC диапазон 0~5 А 0~30 A 0~5 А 0~30 A
разрешение 1 мА 1 мА
точность*2  ± (0.05%+0.05%FS) 100 д.м. / °C ± (0.1%+0.1%FS) 100 д.м. / °C
Режим CR *1 диапазон 0.03 Ом~10 кОм
разрешение 1 мА / Vsense
точность 0.01%+0.0008 с
Режим CP *3 диапазон 300 Вт
разрешение 10 мВт
точность 0.1%+0.1% FS
Динамический режим
Режим CC
T1&T2 20 us~999 S/Res: 1 uS 20 us~999 S/Res: 1 uS
Скорость нарастания тока *4 0.001~0.5 A/us 0.001~2.5 A/us 0.001~0.5 A/us 0.001~2.5 A/us
Минимальное время нарастания ≈10 uS ≈12 uS ≈10 uS ≈12 uS
Диапазон измерений
Напряжение обратной связи диапазон  0~36 В 0~150 В 0~36 В 0~150 В
точность ± (0.025%+0.025% FS) 20 д.м. / °C ± (0.05%+0.02% FS) 20 д.м. / °C
Ток обратной связи диапазон 0~5 A 0~30 A 0~5 A 0~30 A
разрешение 0.1 мА 1 мА
точность ± (0.05%+0.05% FS) 50 д.м. / °C ± (0.05%+0.05% FS) 50 д.м. / °C
разрешение 10 мВт
точность ± (0.1%+0.1% FS)
Сопротивление обратной связи диапазон 0.03 Ом ~10 КОм
разрешение 0.001 Ом
Защитный диапазон
OPP 310 Вт
OCP 5.1 A 31 A 5.1 A 31 A
OVP 41 В 155 В 41 В 155 В
OTP 95 ℃
Измерения параметров батарей Напряжение на входе: 0.5~150 В;
Макс. измерения: емкость=999 Ач
Разрешение=0.1 мА; Временной диапазон=1~24
Сопротивление на входе >200 кОм
Габариты 256 × 115 × 410 мм (Ш × В × Г)
Вес 5,8 кг
*2 Скорость нарастания тока >0.2 A/us
*3 Величина входного напряжения/тока не должна быть менее 10% от всей шкалы.
Руководство пользователя
PDF  Загрузить руководство пользователя для SIGLENT SDL1030X (англ.).
Руководство по программированию
Дополнительные характеристики
Комплектация
  • Нагрузка электронная программируемая SIGLENT SDL1030X — 1 шт.
  • Кабель питания — 1 шт.
  • USB-кабель — 1 шт.
Характеристики
Мощность
  • 300 Вт