Паяльник Pro'sKit 8PK-S113-100W (230V AC)
Код: 10948
Все о товаре
Описание
Характеристики
Доставка
Оплата
Гарантия
Снят с производства
Все о товаре
Бренд: Pro'sKit
Официальный дистрибьютор
Сертификат Pro'sKit
0.37 кг 220 V Гарантия: 6 месяцев
Паяльник мощностью 100 Вт. Читать далее
Снят с производства
Вас также могут заинтересовать
Компактный нетяжелый паяльник для бессвинцовой пайки с мощным нагревательным элементом (70 Вт макс.). Диапазон температур: 250°C - 450°C.
Made in Japan
Наличие на складе:
  • Львов
  • Киев
ID: 10567 0.5 кг 220
Наличие на складе:
  • Львов
  • Днепр
  • Киев
ID: 10900 0.36 кг 220
Описание
Мощность 100 Вт
Температура 500°C±10%