Конкурс от SIGLENT: осциллограф и генератор за отзыв

26.05.2020

Компания SIGLENT хотела бы узнать всё, что вы о ней думаете! Поэтому если вы – счастливый обладатель хотя бы одного прибора бренда, этот конкурс как раз для вас.

Аж до 11 мая 2021 года SIGLENT будет разыгрывать осциллографы SDS1104X-E и генераторы SDG2042X (выбор за победителем!). Розыгрыш будет проводиться в четыре этапа, а победители будут оглашаться каждые три месяца. Следить за этим процессом можно будет на Youtube-канале SIGLENT.

Конкурс от Siglent

Всё, что нужно сделать – это собрать все свои мысли/впечатления/идеи/предложения в одном отзыве и опубликовать его на странице товара, который вы приобрели на нашем сайте. После этого отправьте скриншот и ссылку на отзыв, а также серийный номер вашего прибора на почту sales@siglent.com. Из соображений удобства, тема вашего письма должна выглядеть так: "SIGLENT Review from ваше имя". Чтобы увеличить шансы на победу, увеличьте количество отзывов!

Или же снимите видеоотзыв, загрузите его на собственный Youtube-канал и отправьте скриншот и ссылку на видео на ту же почту (sales@siglent.com). Приз за лучшее видео – осциллограф SIGLENT SDS2104X Plus. Он будет разыгрываться каждые полгода. Вы можете одновременно участвовать в обеих частях конкурса и выиграть сразу два приза!

Есть что сказать? Не стесняйтесь, ведь Masteram и SIGLENT ждут ваши самые честные отзывы!

Компания SIGLENT оставляет за собой право принимать окончательное решение касательно всех этапов проведения конкурса.

Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Онлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Онлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить