Laserliner – незаменимый инструмент для стройки и ремонта!

29.01.2018
Laserliner

Пока вы праздновали, мы расширяли ассортимент. С начала этого года мы продаем товары еще одного известного европейского бренда – Laserliner.

Компания Laserliner – подразделение немецкого концерна Umarex, которое специализируется на создании лазерных измерительных инструментов и техники.

Лазерные приборы используются в строительных, ремонтных и отделочных процессах. Они позволяют быстро проверить горизонт и вертикаль фундаментов и стен, спланировать уклоны земельного участка, спроектировать наклон водопроводных и канализационных труб, проконтролировать кладку кирпича и облицовочной плитки, смонтировать секции забора, выполнить разметку маяков для монтажа потолков и заливки пола, смонтировать телескопические ворота и кровлю и др.

Кроме того, приборы Laserliner используется для измерения электрических величин, проверки электрических цепей, поиска скрытой проводки бесконтактным способом, обнаружения металлов и древесины, измерения расстояния, углов и плоскостей, измерения температуры и влажности. Продукция Laserliner станет отличным помощником при строительстве и ремонте.

На сайте представлены товары из следующих категорий:

Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить