Паяльным станциям Accta – 5 лет!

09.02.2022

Отмечаем день рождения паяльных станций Accta!

Youtube video

Этими днями исполняется 5 лет со дня выпуска первой модели паяльной станции Accta. За это время этот собственный бренд онлайн магазина Masteram успел завоевать свою нишу на украинском и мировом рынке благодаря надежности и оптимальному соотношению цены и качества.

На сегодня паяльные станции Accta успели получить множество положительных отзывов от довольных покупателей в 62 странах мира на всех континентах, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Ваши отзывы помогают нам совершенствовать нашу линейку паяльного оборудования и продолжать развиваться. Ваша постоянная поддержка бесценна для нас!

Приглашаем вас отметить юбилей Accta вместе с нами, воспользовавшись праздничной скидкой в размере -5% на все модели паяльных станций бренда. Предложение действует до 23 февраля 2022 г.

И наконец, – самое приятное: каждый покупатель, который закажет паяльную станцию Accta в течение срока действия акции, гарантированно получит мультиметр Accta в подарок: Accta AT-130 при покупке моделей Accta 301 и Accta 301L, Accta AT-205 при покупке Accta 401 или Accta 401L и Accta AT-290 при покупке Accta 501!

Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Онлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Онлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить