Нагрузки электронные программируемые Новинки

Электронные программируемые нагрузки применяются для тестирования источников питания, аккумуляторов и стабилизаторов напряжения в разных условиях. В каталоге Masteram представлены модели RIGOL и SIGLENT с возможностью точной настройки тока, напряжения и мощности. Устройства позволяют моделировать реальные нагрузки и проводить автоматизированные тесты с высокой стабильностью и безопасностью.

Masteram – официальный дистрибьютор ведущих брендов с более чем 15-летним опытом. Мы предлагаем широкий выбор оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание, консультации и индивидуальный выбор решений для профессиональных лабораторий и производств.

На странице отображается 11 из 19 результатов
Новинки
Cбросить
Сортировать:
Сначала популярные
По возрастанию цены
По убыванию цены
По названию (А-Я)
По названию (Я-А)
Сначала популярные
Товаров на стр.:
24
24
48
96
192
Интеллектуальная DC-нагрузка до 300 Вт: 0–150 В, до 30 А, CC/CV/CR/CP, до 15 режимов тестирования, высокоскоростная синхронная выборка, измерения V/I/P, интерфейс RS232
ID: 929895 5 кг
Интеллектуальная DC-нагрузка до 150 Вт: 0–150 В, до 30 А, CC/CV/CR/CP, до 15 режимов тестирования, высокоскоростная синхронная выборка, измерения V/I/P, интерфейс RS232
ID: 929899 5 кг
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить