Энергосберегающие автомобильные лампы в нашем ассортименте!

08.04.2016
Энергосберегающие технологии - экономь с нами!

С каждым годом LED-технологии приобретают все большую популярность и проникают в самые различные сферы нашей жизни. Светодиодные лампы сегодня часто применяются в бытовом освещении, подсветке жидко-кристаллических экранов, технологиях передачи данных или даже в растениеводстве. Совсем не странно, что эта технология нашла применение и в автомобильной индустрии, а именно, стала использоваться как источник света в автомобильных фарах.

LED-лампы, которые устанавливаются в автомобильных фарах, дают как минимум на 65% больше освещения, чем обычные галогенные лампы. Благодаря рабочему напряжению, которое составляет 12 или 24 В, эти лампы можно установить практически в любой автомобиль.

Универсальность – только одно с многих преимуществ автомобильных светодиодных ламп. Они потребляют меньше энергии, их ресурс работы значительно выше (более 30 000 часов), а также светодиодные лампы являются более безопасными на дорогах. Действительно, даже при работе в фарах рефлекторного типа, они все равно образуют четкую границу между светом и тенью, что, в свою очередь, исключает ослепление водителей встречного транспорта.

Предлагаем вам лично испытать все преимущества энергосберегающих автомобильных ламп, ищите их в нашем ассортименте!



Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить