Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей 41936

Код: 904133
Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей 41936
Все о товаре
Описание
Характеристики
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
760.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Оценить товар
Набор для сборки ракеты-подставки для карандашей, у которой спереди есть рамка для фото, а с обратной стороны – место для канцелярских принадлежностей. Читать далее
760.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
Сравнить
Сравнить
760.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Представляем настоящую находку для любителей космоса и порядка. LEGO DOTS Подставка для карандашей – это не только игрушка-конструктор, но и полезный элемент интерьера. Канцелярские мелочи больше не будут разбросаны по столу. Теперь у них есть свое почетное место.

Подставку-ракету можно оформить на свой вкус в зависимости от настроения или стиля комнаты. В набор входит множество разноцветных деталей. Это позволяет украшать и видоизменять корпус ракеты, как угодно. А значит каждый ребенок получит космическую подставку для карандашей собственного дизайна.

Также на передней части ракеты есть специальная рамочка с прозрачной крышкой. Сюда можно вставить фото или любимую картинку. Поставляется в удобном брендированном боксе.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Каркас состоит из нескольких соединенных LEGO-блоков. Они и формируют контейнер для хранения канцелярии и других мелочей. Прицепите к каркасу три реактивных двигателя. Теперь подставка может стоять вертикально.

Прикрепите переднюю панель к корпусу ракеты и украсьте ее как пожелаете. Воспользуйтесь примерами из буклета или фантазируйте сами. Готово? Отправляемся в космос!

Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей 41936 развивает воображение, мелкую моторику и творческое мышление. А еще учит поддерживать порядок на рабочем месте.

Кому подарить

Детям в возрасте от 6 лет и взрослым, любящим необычные органайзеры. Набор также подойдет для кружков по моделированию и конструированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 322 г
Размер сложенной подставки 18 см × 7 см
Материал пластик
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей 41936 – 321 деталь.
  • Буклет-инструкция – 1 шт.
  • Брендированный бокс – 1 шт.
Комплектация, внешний вид и характеристики продукта могут отличаться от представленных на сайте и изменяться производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера.
Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.
Характеристики
Возраст
  • 5-7 лет
  • 8-13 лет
Тип
  • для самостоятельной сборки
Навыки
  • инженерия
  • творческое мышление
  • мелкая моторика
  • абстрактное мышление
Количество элементов
  • 200+
Серия LEGO
  • DOTS
Тематика Lego
  • Творчество
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить