В набор входят отвертка-битодержатель, 64 сменные биты и комплект аксессуаров, необходимых для ремонта телефонов, планшетов, часов, ноутбуков и других гаджетов. Читать далее
Jakemy JM-8172 – это набор, в который входит отвертка-битодержатель, 64 сменные биты и комплект аксессуаров, необходимых для ремонта телефонов, планшетов, часов, ноутбуков и другой мелкой электроники.
Отвертка и ячейки для бит намагничены, что обеспечивает надежное хранение и удобное использование инструмента. Биты изготовлены из прочного сплава S-2 с двойным антикоррозийным покрытием. Длина бит: 28 мм (основные) и 45 мм (удлиненные). Рукоятка отвертки – эргономичная с противоскользящим покрытием. Специальный подшипник внутри отвертки гарантирует более мягкое вращение.
Набор поставляется в прочном двухуровневом кейсе из толстого пластика. Габариты: 174 мм × 105 мм × 36 мм.
Особенности
В наборе 64 биты диаметром 4 мм, рукоятка с противоскользящим покрытием и вращающимся колпачком, а также гибкий удлинитель.
Содержит дополнительные инструменты для ремонта устройств: две лопатки-спаджер, присоску, пинцет и три медиатора.