Радиомонтажные кусачки-стриппер (2 в 1). Кусачки перекусывают медный провод до 1,2 мм. Стриппер зачищает провода от 0.4 мм до 1.6 мм (26 АМП~14 АМП). Читать далее
Pro'sKit 1PK-066N - стриппер и каттер (кусачки) из нержавеющей стали для зачистки и резки проводов диаметром от 0.4 мм до 1.6 мм (26 АМП~14 АМП). Кусачки перекусывают медный провод до 1,2 мм. Длина стрипера 130 мм.
Особенности
Длина 130 мм
Стрипер 0.4~1.6 мм
Технические характеристики
Материал
Сталь AISI 420
Твердость металла по Роквеллу
48±3
Диаметры проводов
0.4~1.6 мм (26 АМП~14 АМП)
Вес
85 г
Комплектация, внешний вид и характеристики продукта могут отличаться от представленных на сайте и изменяться производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера.
Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.