Товар под заказ. Актуальная цена и сроки поставки требуют уточнения.
Токовый пробник с полосой пропускания 100 МГц, пиковым током до 50 А, быстрым и точным захватом сигнала тока, точностью до 1% и низкими потерями в цепи Читать далее
SIGLENT CP6030A – это пробник тока для осциллографа с полосой пропускания 100 МГц, предназначенный для измерения постоянного и переменного тока. Модель отличается быстрым и точным захватом сигнала тока, точностью до 1% и низкими потерями в цепи. Данный пробник совместим со всеми осциллографами, которые оснащены BNC-разъемом и имеют высокое входное сопротивление.
Особенности
Высокая точность измерения тока (5 А / 30 А)
Широкая полоса пропускания: 100 МГц
Возможность измерения постоянного и переменного тока
Защита от перегрузки с двойными индикаторами (звуковой сигнал и светодиод)
Выбор высокого и низкого диапазона
Измерение малых токов
Размагничивание и автоматическая установка нуля
Цифровая настройка с помощью мягких клавиш панели для более длительного срока службы
Применение
Разработка импульсных и линейных источников питания
Пробник тока SIGLENT CP6030A для осциллографа — 1 шт.
Переходник DC-12В/1А — 1 шт.
Соединитель типа BNC — 1 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.
Протокол испытаний — 1 шт.
Комплектация, внешний вид и характеристики продукта могут отличаться от представленных на сайте и изменяться производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера.
Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.