Филамент для 3D-принтера eSUN ABS-GF Black, 1 кг

Код: 929636
Филамент для 3D-принтера eSUN ABS-GF Black, 1 кг
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
Цена ожидается

Все о товаре

FDM. Матовая печать. ABS со стекловолокном. Температура печати: 240 – 270°C. Скорость: ˂200 мм/с. Диаметр: Ø 1,75 мм. Плотность: 1,07 г/см³. Термическая деформация (GB/T 1634): >96°C Читать далее
Цена ожидается
Цена ожидается

Описание

eSUN ABS-GF — композитный ABS-филамент, усиленный стекловолокном, что значительно улучшает его механические и термические характеристики. Стеклянные волокна действуют как силовой каркас: они практически нивелируют термоусадку и делают конструкцию прочной настолько, что она не деформируется даже при высоких температурах ˂96°C.

Рекомендуется печать в закрытом корпусе с активным подогревом.

Обратите внимание! Все представленные характеристики относительны. Фактические данные можно получить после калибровки филамента пользователем, конкретно для его принтера. Филамент полностью просушен в течение 24 часов, упакован в вакуум с осушителями внутри. Однако это очень гигроскопичный материал, он чрезвычайно быстро втягивает влагу. Нить следует хранить в сухом месте с силикагелем. Можно использовать пакет, в котором поставляется продукт, если он оснащен зип-застежкой. Хорошо подойдут герметичные контейнеры. Перед началом работы филамент рекомендуется просушить дополнительно – это поможет избежать пробелов между печатными слоями и других дефектов.

Особенности

  • Армирован стекловолокном: устойчив к высоким температурам, ударам, износу и химической коррозии
  • Подходит для производства деталей, способных выдерживать высокое давление и нагрузки
  • Матовая текстура: рассеивает свет и уменьшает видимые линии слоев
  • Внимание! Понадобится сопло из закаленной стали: филамент абразивный и быстро изнашивает латунь

Технические характеристики

Технология печати FDM/FFF
Материал ABS-GF (Glass Fiber)
Диаметр филамент: Ø 1,75 мм
совместимые сопла: Ø 0,4 / 0,6 мм (закаленная сталь)
Скорость печати ˂ 200 мм/с
Обдув не нужен
Температура сушка перед печатью 70°C (> 8 часов)
сопло 240 – 270°C
стол 100 – 120°C
термическая деформация (GB/T 1634) 96,1°C (0,45 МПа)
Индекс плавления (GB/T 3682) 13,2 г (220°C / 10 кг)
Плотность (GB/T 1033) 1,07 г / см³
Удлинение при разрыве (GB/T 1040) 3,98%
Прочность растяжения (GB/T 1040) 27,2 МПа
Прочность изгиба (GB/T 9341) 76,4 МПа
Модуль изгиба (GB/T 9341) 2459,6 МПа
Ударная вязкость по Изоду (GB/T 1843) 5,6 кДж/м²
Вес 1 кг

PDF Скачать Technical Data Sheet eSUN ABS-GF (Glass Fiber) (англ.)

Комплектация

  • Филамент eSUN ABS-GF Black, 1 кг — 1 катушка
Комплектация, внешний вид и характеристики продукта могут отличаться от представленных на сайте и изменяться производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера.
Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить