Модуль для устранения временного сдвига между пробниками, измеряющими напряжение и ток. Совместим с осциллографами SIGLENT SDS2000X, SDS2000X Plus и SDS5000X. Читать далее
SIGLENT DF2001A – это компенсационный модуль, предназначенный для устранения временного сдвига между пробниками, измеряющими напряжение и ток. Модуль рекомендуется использовать совместно с опцией измерения мощности для повышения точности измерений. Совместим с четырехканальными осциллографами SIGLENT серий SDS2000X, SDS2000X Plus и SDS5000X.
Комплектация
Модуль компенсационный SIGLENT DF2001A — 1 шт.
Комплектация, внешний вид и характеристики продукта могут отличаться от представленных на сайте и изменяться производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера.
Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.
Характеристики
Компенсационные модули подходит к следующим моделям Цифровых осциллографов