Кримпер Pro'sKit CP-418 для F-коннекторов
Код: 861393
Кримпер Pro'sKit CP-418 для F-коннекторов
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
Снят с производства
Все о товаре

Кримпер коаксиального кабеля для овальных/шестигранных F-коннекторов для установки CATV, домашних кинотеатров, спутникового телевидения и систем безопасности. Функции зачистки и резки. Читать далее
Снят с производства
Описание
Pro'sKit CP-418 — кримпер для коаксиального кабеля, который отлично подходит для овальных/шестигранных F-коннекторов для установки CATV, домашних кинотеатров, спутникового телевидения и систем безопасности.
Применение
- Для резки, зачистки, обжима коаксиального кабеля RG6, RG59.
Особенности
- Зачищает коаксиальный кабель в 2 шанга при оболочке 1/4” и сердцевине 1/4” или 5/16”.
- Отверстие для точной зачистки для удаления внутренней диэлектрической изоляции без повреждения сердцевины проводника.
- Эргономичный дизайн и нескользящая ручка обеспечивает комфортное использование.
Технические характеристики
Материал | S45C |
Материал рукоятки | ПВХ |
Общая длина | 207,5 мм |
Комплектация
- Кримпер Pro'sKit CP-418 — 1 шт.
Комплектация, внешний вид и характеристики продукта могут отличаться от представленных на сайте и изменяться производителем без уведомления. Перед покупкой уточняйте у менеджера.
Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.
Отзывы клиентов
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Сравнить