Самым доступным способом достичь надежного соединения проводов и организовать их подключение к узловому оборудованию являются ручные кримперы — инструменты для плотной фиксации коннектора на кабеле. Такие обжимные принадлежности необходимы для специалистов, работающих с видеонаблюдением, спутниковым TV и радиочастотными системами, электрическими и телекоммуникационными сетями. На этой странице представлены модели, предназначенные именно для коаксиальных кабелей: от универсальных шестигранных до специализированных компрессионных.
Магазин Masteram предоставляет исчерпывающую информацию о каждой позиции из каталога. На страницах товаров представлены видеообзоры, инструкции, таблицы совместимых сменных матриц и подробные спецификации. Всё для того чтобы сделать процесс выбора максимально простым и понятным.
Универсальный инструмент для обжима BNC, F, RCA разъемов на кабелях RG58, RG59, RG6. Регулируемая длина обжима, прочная конструкция из углеродистой стали
Инструмент из стали S45C с твердостью HRC 45±5, рукоятками из нейлона с волокном. Длина 120 мм. Подходит для кабелей RG58, RG59, RG6 и разъемов F, BNC, RCA