Сервисный центр Masteram

28.04.2015
10.09.19

Ремонт электроники или любой другой бытовой техники, как правило, процесс трудоемкий и не менее затратный по времени. Что уж говорить о ремонте профессионального оборудования, предназначенного, как не парадоксально, для тестирования и ремонта вышеупомянутой электроники. Эти устройства также часто выходят из строя, но в отличие от бытовой техники и мелкой электроники, за их ремонт может взяться не каждый.

Самостоятельный ремонт без соответствующих навыков и опыта нежелателен и может привести к усугублению сложившейся неприятной ситуации. К счастью, большинство людей понимают эту простую истину и обращаются в сервисные центры, у сотрудников которых за плечами имеется соответствующий багаж знаний и опыт в сфере обслуживания и ремонта.

Сервисный центр Masteram предлагает целый спектр уникальных на нашем рынке услуг по ремонту сложного оборудования. Контрольно-измерительные приборы, паяльное оборудование, ультразвуковое оборудование, сетевое оборудование, и многое другое - не имеет значения какой сложности требуется ремонт, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам там, где другие отказались это делать. Мы проводим гарантийное обслуживание в соответствии с законом Украины «О защите прав потребителей», а также послегарантийное обслуживание оборудования любых марок и брендов.

Спектр услуг Сервисного центра Masteram:

  • Всестороння диагностика неисправностей любой сложности.
  • Восстановление работоспособности оборудования, в том числе самое популярное: ремонт осциллографов, ремонт мультиметров, ремонт УЗ ванн, ремонт паяльных станций, ремонт лабораторных блоков питания и многого другого.
  • Тестирование.


Наша команда

Основой любого сервисного центра, безусловно, считается его коллектив. У нас работают высококвалифицированные мастера, специализирующиеся на диагностике, ремонте и монтаже, под управлением главного инженера-конструктора, с впечатляющим 40-летним стажем работы в данной сфере. Мы используем системный подход к своему делу, поэтому приоритетным для наших мастеров всегда является обеспечение качественного ремонта и обслуживание в кратчайшие сроки.

Благодаря большому опыту и профессионализму, мы не боимся браться за самые сложные ремонты. Сервисный центр Masteram проводит ремонт ультразвуковых ванн с использованием специальных техник, отточенных годами. Кроме того, мы ремонтируем сложные цифровые контрольно-измерительные приборы, такие как осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов, а также паяльные станции и ремонтные комплексы, сварочные аппараты для оптоволокна, и многое другое. Если же, по каким-то причинам, другие сервисные центры отказались взяться за ваш случай - свяжитесь с нашим отделом ремонтов, и мы обязательно придумаем как вам помочь.

Оборудование, которое мы используем

Рабочие места в сервисном центре Masteram укомплектованы в соответствии с последними достижениями в сфере ремонта подобного рода оборудования. В своей работе наши инженеры используют исключительно надежное современное оборудование:


  • Паяльное оборудование представлено несколькими типами паяльных станций и ремонтных комплексов для селективной пайки, а также работы с BGA и SMD компонентами. Данный набор оборудования без проблем справится с паяльными работами любой сложности.
  • Для диагностики и тестирования мы используем широкий арсенал контрольно-измерительных приборов: мультиметры, осциллографы, генераторы сигналов, а также различные анализаторы.
  • Непосредственно для пайки и диагностики печатных плат специалисты нашего сервисного центра используют профессиональное оптическое оборудование: бинокулярные микроскопы и цифровые USB-микроскопы.
  • Ручной инструмент, начиная от наборов различных отверток, для любых винтов, и заканчивая вспомогательным оборудованием, типа пинцетов, кусачек, захватов и много другого.

Наши преимущества

Мы проводим ремонт даже в тех случаях, когда, казалось бы, уже ничего, кроме замены комплектующих, невозможно предпринять: ультразвуковые ванночки яркий тому пример, частой поломкой которых является отклеивание УЗ излучателей от корпуса - благодаря специальному клею и использованию уникальных техник приклеивания, мы без проблем сможем «вылечить» вашу УЗ ванночку. И это только один из примеров тех уникальных работ, которыми мы занимаемся.

В случае необходимости замены тех или иных деталей, мы работаем напрямую с производителями оборудования и заказываем нужные запчасти в оригинальном виде, без посредников.

Продуманная логистика, которую мы беспрерывно совершенствовали на протяжении долгих лет, а также удобная система уведомления клиентов о ключевых этапах сервисного обслуживания – также одни из наших главных преимуществ.

Наши ценности

Многие считают, что качественный сервис и быстрота обслуживания – это вещи несовместимые, но мы уверены, что это тот уровень, к которому всегда нужно стремиться. Тем более это то, чего ждут от нас клиенты, которых мы считаем своей главной ценностью. Именно клиенты определяют необходимый результат, а их доверие – главный показатель эффективности нашей работы. Для обеспечения максимального комфорта при работе с нашим сервисным центром, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому, кто обращается к нам за помощью.

Сервисный центр Masteram – это команда профессионалов, которые подходят к своему делу ответственно и с полной отдачей. Мы не ищем легких путей, и поэтому нам по силам справиться с любыми поставленными задачами.

Нравятся наши статьи? Тогда вы точно зацените видео на эту тему!

Команда Masteram

Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить