Lukey против AOYUE: кто "горячее"?

06.04.2012

Два бренда, которые захватили рынок Восточной Европы, два бренда, которые удивляют своим качеством и ценой. В чем их секрет, и в чем между ними разница? На эти вопросы лучше всего ответит обзор их ассортимента.

Начнем с бестселлеров. Lukey 852D+, Lukey 702, Lukey 868, AOYUE 906, AOYUE 906C. Их успех обоснован, компактностью, универсальностью, соотношением цена/качество, и возможностью доработки «под себя». Lukey 702, Lukey 868 казалось бы полные аналоги, но весьма ощутимой есть разница в цене. Все потому, что Lukey 868 оснащена нагревательным элементом японского производителя HAKKO, который отличается надежностью и долговечностью. Обе эти станции начинают занимать позиции, казалось, незаменимой на рабочих столах мастеров Lukey 852D+. Их преимущества: тихая работа фена, удобная регулировка и эргономичный дизайн.

В этом секторе бренд AOYUE представлен моделями AOYUE 906 и AOYUE 906C. Станции отличаются более равномерным пятном обогрева, точностью температурного режима, антистатическим исполнением. Как видно выбор лежит на пользователе, и он должен решить, что для него лучше.

AOYUE представлен и на рынке одноканальных станций, с микропроцессорным контролем параметров: AOYUE 852A+, AOYUE 857A++. Эти модели позиционируются как термофены с улучшенными характеристиками, точным контролем потока и температуры, для более точных и ответственных работ.

AOYUE представлен новым веянием в мире термовоздушных паяльных станций AOYUE 8032A++. Паяльная станция – находка для экономии места на рабочем столе. С помощью держателя она монтируется в нужное и удобное место. Все регулировки находятся непосредственно на фене.

И в сфере более дорогих станций у AOYUE нет прямых конкурентов. AOYUE 768, AOYUE 908+, AOYUE 738 – выбор требовательного мастера. Заключают в себе все нужные функции. Отличаются повышенной мощностью, качеством исполнения, «умным управлением». Тоже можно сказать и о станциях для бессвинцовой пайки: AOYUE 6031 Sirocco, AOYUE 2738, AOYUE 2702. Тот же функционал, но на повышенных мощностях и температурах. Могут использоваться как для обычной пайки так и для бессвинцовой.

Как вы можете убедится, эти два бренда - каждый в своей «весовой» категории - найдут благодарных пользователей, и удовлетворят их требования. Выбор за вами!

Юрий Стахняк, технический эксперт
© 2008, Магазин инструментов Masteram

Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить