Сравнение Jovy Systems RE-7550 и RE-7500

09.02.2017

Совсем недавно компания Jovy Systems представила на рынке преемника своего бестселлера RE-7500 – новый инфракрасный паяльный комплекс для плат среднего размера Jovy Systems RE-7550. На первый взгляд, заметить между ними отличия практически невозможно. В этом видео мы расскажем о фактических изменениях в современной модели. 

И если в визуальном облике, кроме смены названия, нам ничего нового найти не удалось, то функционально – это два довольно разных по своей философии продукта. Но, кроме функциональности, есть также конструктивное отличие, которое находится внутри. Это новый, более мощный нагревательный элемент на 800 Вт. 

Youtube video

А вот самое интересное – это изменения алгоритма работы.

  • Теперь можно пользоваться охлаждающим стендом в процессе пайки и наоборот – паять верхним нагревателем можно в так называемом,Park Mode.
  • Полностью изменилось главное меню, соответственно, и пункты, которыми вы можете управлять.
  • Появилась возможность изменить интенсивность нагрева верхней и нижней части с визуализацией в виде процентного соотношения.
  • Менеджер термопрофилей – это то, чего так сильно не хватало предыдущей модели и делало ее использование без ПК довольно затруднительным. Теперь непосредственно в меню этого менеджера можно проводить все операции связанные с созданием, редактированием и управлением температурно-временной характеристикой. При этом в памяти предусмотрено сохранение до 50-ти пользовательских профилей. 
  • Также реализована защита от перегрева, а значение критической температуры задается вручную.
  • Все настройки вы можете защитить паролем, что очень актуально в случае использования комплекса несколькими операторами.
  • Также производитель позаботился о том, что бы сразу после покупки у вас было все, что бы начинать работу. Комплект поставки содержит дополнительные держатели и фокусирующие насадки верхнего нагревателя.

Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Онлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить