Светоскопы, дефектоскопы, тестеры

Код: 811770
Лазерный светодиод, универсальный тестер целостности для оптоволоконных кабелей ST, FC/PC, SC диаметром 2,5 мм.
Код: 848338
Разработан для осмотра, обследования и нахождения неисправностей (разломы, плохая сварка, сильные изгибы) в оптоволоконных кабелях: одномодовых (> 7 км) и многомодовых (> 5 км).
Наличие на складе:
КЛХД
1755 грн
Акция:1593 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
1269 грн
Купить
Код: 811767
Ускоренное отображение. Пиковая длина волны: 1300 нм. Волоконная основа: 62.5/125 мкм. Простота применения. Оптимальное соотношение цены и качества.
Код: 811768
Ускоренное отображение. Пиковая длина волны: 1300 нм. Волоконная основа: 62.5/125 мкм. Простота применения. Оптимальное соотношение цены и качества.
Наличие на складе:
КЛХД
3915 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
5940 грн
Купить
Код: 850544
Предназначен для персонала, работающего на местности, который нуждается в эффективном и экономном инструменте для проверки непрерывности в оптической сети во время и после установки. Выходная мощность: 1 мВт, длина волны: 650 нм ±10 нм.
Код: 850546
Портативный и легкий в использовании тестер целостности оптоволоконного кабеля с FC/PC, SC и ST коннекторами.
Наличие на складе:
КЛХД
1620 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
2268 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Код: 849537
Портативный карманный источник оптического излучения: 850/1300 нм LED 62.5/125 мкм.
Код: 836856
Компактный источник лазерного излучения для тестирования волоконной потери, при монтаже, проверке и техобслуживании разных оптоволоконных кабелей.
Наличие на складе:
КЛХД
62100 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
12150 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Код: 836857
Разработан для осмотра, обследования и нахождения неисправностей (разломы, плохая сварка, сильные изгибы) в оптоволоконных кабелях.
Код: 840455
Идентификатор определяющий сигнал в оптоволоконных кабелях с частотой 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц, оснащенный измерителем оптической мощности.
Наличие на складе:
КЛХД
4860 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
56700 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Код: 811793
Работает с многомодовыми ОВК (ST/SC). Подготовленный интерфейс FDDI на концах волоконно-оптического канала перед и после операций по передаче распределённых данных.
Код: 840456
Идентификатор определяющий сигнал в оптоволоконных кабелях с частотой 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц, оснащенный измерителем оптической мощности.
Наличие на складе:
КЛХД
783 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
22950 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Код: 813114
Лазерный светодиод, универсальный тестер целостности для оптоволоконных кабелей LC диаметром 1,25 мм.
Код: 848337
Стабильная работа, портативность и легкость управления, точное тестирование оптических волокон. Длина волны: 850/1300 нм, модуляция: 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц.
Наличие на складе:
КЛХД
1674 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
2835 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Код: 836779
Компактный источник лазерного излучения для тестирования оптической потери, при монтаже, проверке и техобслуживании разных оптоволоконных кабелей.
Код: 10549
Тестер оптоволокна с коннекторами ST, SC, LC, FC/PC (1.25/2.5 мм). Лазерный светодиод класса III A.
Наличие на складе:
КЛХД
8100 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
Товар снят с производстваНайти замену
Код: 836855
Компактный источник лазерного излучения для тестирования оптической потери, при монтаже, проверке и техобслуживании разных оптоволоконных кабелей.
Наличие на складе:
КЛХД
Товар снят с производства

Чат по продажам
Важные новости
Подписка на новости Masteram
Отзывы клиентов
Валюта: Гривна (грн)
Корзина пока нет товаров
 
-