Оборудование для оптоволокна: Pro'sKit

Pro'sKit: В нашем ассортименте можно найти все необходимое оборудование для анализа состояния оптоволоконного кабеля, выполнения сварочных работ, определения их качества, а также весь необходимый для этого ручной инструмент.
Код: 850546
Портативный и легкий в использовании тестер целостности оптоволоконного кабеля с FC/PC, SC и ST коннекторами.
Код: 811770
Лазерный светодиод, универсальный тестер целостности для оптоволоконных кабелей ST, FC/PC, SC диаметром 2,5 мм.
Наличие на складе:
КЛХД
2352 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
1820 грн
Акция:1652 грн
Купить
Код: 840509
Набор для очистки от органических и неорганических остатков оптоволокна, электроники, ПК и принтеров, и т.д.
Код: 9116
Вес: 1570 г, индивидуальная упаковка: цветная коробка + полиэтиленовая упаковка.
Наличие на складе:
КЛХД
98 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
3080 грн
Купить
Код: 860437
Полная очистка коннекторов SC, FC, MU, LC, ST, D4, DIN. Сменная очистительная лента.
Код: 811768
Ускоренное отображение. Пиковая длина волны: 1300 нм. Волоконная основа: 62.5/125 мкм. Простота применения. Оптимальное соотношение цены и качества.
Наличие на складе:
КЛХД
1260 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
6160 грн
Купить
Код: 811767
Ускоренное отображение. Пиковая длина волны: 1300 нм. Волоконная основа: 62.5/125 мкм. Простота применения. Оптимальное соотношение цены и качества.
Код: 855903
Тестер для измерения оптической мощности c функцией дефектоскопа. Предназначен для телекоммуникационных сетей и сетей FTTx / FTTH.
Наличие на складе:
КЛХД
4060 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
3640 грн
Купить
Код: 850544
Предназначен для персонала, работающего на местности, который нуждается в эффективном и экономном инструменте для проверки непрерывности в оптической сети во время и после установки. Выходная мощность: 1 мВт, длина волны: 650 нм ±10 нм.
Код: 811789
Широкий наконечник, заостренный под углом 45°. Практичный и удобный инструмент для расшивки кабелей.
Наличие на складе:
КЛХД
1680 грн
Купить
Наличие на складе:
КЛХД
252 грн
Купить
Код: 811769
Зачищает стекловолокно (125 мкм) с изоляцией в 250 мкм. Не оставляет зазубрин и царапин на стекловолокне.
Код: 813114
Лазерный светодиод, универсальный тестер целостности для оптоволоконных кабелей LC диаметром 1,25 мм.
Наличие на складе:
КЛХД
308 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
1736 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Код: 811793
Работает с многомодовыми ОВК (ST/SC). Подготовленный интерфейс FDDI на концах волоконно-оптического канала перед и после операций по передаче распределённых данных.
Код: 850548
Тестер для измерения оптической мощности, а также измерения относительных потерь оптоволокна. Прибор для телекоммуникационных сетей и сетей FTTx / FTTH.
Наличие на складе:
КЛХД
812 грн
Сообщить о наличии
Отсутствует на складе
Наличие на складе:
КЛХД
Товар ожидается
Код: 861907
Профессиональный набор инструментов для монтажа оптоволоконных сетей FTTH содержит измеритель оптической мощности, скалыватель, кримпер, стриппер и др.
Код: 844547
Универсальный стриппер для зачистки отводных оптоволоконных кабелей размером 3,1x2,0 мм.
Наличие на складе:
КЛХД
Товар ожидается
Наличие на складе:
КЛХД
Товар ожидается
Код: 813121
Профессиональный набор инструментов для обслуживания оптоволоконных сетей. В состав входят: тестеры целостности оптоволоконного кабеля, светоскоп.
Код: 10549
Тестер оптоволокна с коннекторами ST, SC, LC, FC/PC (1.25/2.5 мм). Лазерный светодиод класса III A.
Наличие на складе:
КЛХД
Товар снят с производства
Наличие на складе:
КЛХД
Товар снят с производстваНайти замену

Чат по продажам
Важные новости
Подписка на новости Masteram
Отзывы клиентов
Валюта: Гривна (грн)
Корзина пока нет товаров
 
-