О компании Knipex

06.04.2012
На протяжении 128 лет Knipex занимается изготовлением профессионального шарнирно-губцевого инструмента. Компания производит такие инструменты как:

В Кроненберге (Германия) более 800 специалистов ежедневно производят свыше 45 000 единиц инструмента. Ассортимент включает около 1000 наименований для различных видов деятельности.

Основы наивысшего качества закладываются еще в процессе ковки. Последующая резка и сборка осуществляются на современном производственном оборудовании. Каждый инструмент, который производится на заводе, проходит тщательную проверку, что гарантирует безупречность его работы. Человеку, хотя бы однажды выполнявшему работу с помощью продукции Knipex, не придется объяснять, насколько удобен и надежен этот инструмент. Для примера, обычными пассатижами Knipex 02 02 180 можно легко перекусить рояльную проволоку диаметром 2 мм, причем на режущих кромках не останется даже и следа, а после этого теми же пассатижами разрезать ленту-скотч. Попробуйте повторить ту же операцию другим инструментом! Отправной точкой для разработки, конструирования и производства инструмента такого уровня служит четкое и полное представление о его назначении, о способах и приемах его применения, а также постоянно обновляющиеся требования пользователей.

Высочайшее качество инструментов Knipex достигается благодаря тщательному выбору материалов, соответствующих специфической нагрузке конкретной модели инструмента. Марки стали, которая обрабатывается в кузнечном цехе завода Knipex, подбираются в строгом соответствии с этими требованиями. Более того, сталь подвергается прокатке на сталеплавильных заводах по спецификациям, разработанным специально для Knipex.

На производстве применяется система контроля качества в соответствии со стандартами ISO 9001, что гарантирует высокие показатели прочности, надежности и эргономичности инструментов Knipex.

Диэлектрический инструмент Knipex сертифицирован и успешно используется на крупнейших предприятиях России, Украины и стран СНГ.

Копирование материалов с сайта masteram.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Українська Офлайн Техподдержка Офлайн
Все бренды
Посмотреть весь каталог
Чат по продажам
 Українська не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить